[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всячина » Флудильня » Daimon
Daimon
AstanekoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Моей сестре, Деве Люцифера, что дарил Ей Свет, посвящаю.

Lucifer.

“Чем дальше пойдёшь по пути, тем сильней он будет определять твою жизнь”
Пауло Коэлью

Ты забыла с чего начинала свой Путь, незримой рукою обволакивала тебя пустота…В ту ночь Он явился к тебе, облик Его был сокрыт от глаз твоих. Музыка мира отзывалась глухотой в твоём сердце. Глухота…
Уста молчат, нет ни страха, ни боли, есть только Он и Ты.
-Что с тобой? Я вижу печаль в твоих глазах, открой мне свою Душу.
-Отец, я сбилась, я не могу отличить ложь от правды. Я чувствую как моя плоть разрывается на клочки, не станет нервов, мозг не будет подавать моему сердцу импульсы для жизни, жизни ли? Отец, что будет со мной потом, что станет с моей душой?
-Ты будешь блуждать по вселенной, заполняя пустоты собою, частичками себя, но их никто не заметит, он них никто не вспомнит.
- А если их никто не видит – их просто нет?
- Ты можешь увидеть своё сердце? Также ты не можешь увидеть и свою душу, но ты можешь чувствовать их, проникнуть в сами истоки мироздания, за чертоги Бытия. Прислушайся ко Вселенной. Послушай Её музыку.
- Вселенная это миллионы частичек пыли, разве там может быть Музыка?
- Да, чтобы Её услышать направь свою душу ей навстречу…

Mori.

"WHAT SHALL IT PROFIT A MAN IF SHOULD GAIN THE WHOLE WORLD AND LOSE HIS OWN SOUL..."
MARK 8-36.
("Ибо какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душу свою потеряет..."
Евангелие от Марка глава 8-36)

Безбольный стук в висках...сознание уходит в небытие...
Обмякшее тело принимает земля...нет...бетон...холодная, грубая масса, созданная человеком...наивное думающим что она будет костями их творений...
Душа...Тело - это тюрьма для души, так говорит Он.
Он – дарящий Свет, падший ангел.
Смерть, она прекрасна, всегда готова открыть двери каждому, двери - мечтания души. Смерть обволакивает тебя незримыми узами, и ты становишься с ней воедино. Смерть – продолжение твоего сознания; смерть – путь к твоим знаниям.

Heide.

“Die or Fly,
Stay or Go.
What and Why,
I don't know...” Твой брат…

Ночь погасила солнце, но зажгла звёзды. Как тысячи глаз, они смотрят на наш малый и хрупкий мир. Но чьи это глаза?..
Ночь. Пришло твоё время, Демон.
Дождь отзывался капелью об асфальт, разгоняя пыль, прокладывая тебе дорогу.
Спирали дыма обвивали твой стан, изящный, неповторимый, олицетворяющий твою душу, ты выбрала его для себя.
Тишина. Мысли ушли прочь, только Ночь и ты…и? И звёзды.

Praeputium.

"Стан твой изящный, своею рукою,
Я обнимаю, хочу быть с тобою...
Гладкие губы, белые руки,
Нет под луною ужаснее муки..
Ты безответна, я безутешен
Только любовью своей к тебе я грешен ...” Otto Dix

Любовь…Плоть…Энергия жизни проходит по телу…Небывалый жар, ни звука, ни стона, только крик нашей плоти. Твои когти, подобно тому, как когти орла рассекают горло жертве – впиваются в меня, раздирая кожу вместе с душою…Пусть это мгновение с тобой будет вечностью для на обоих…

Inspiratio.

“Я сгорю до тла, и свой прах развею
Не услышишь меня, я не буду потерей
Я не буду молить о прощении у Бога
И в могиле гнить, дожидаться итога” Твой брат….

Реквием – последнее, что слышит человеческая душа на земле, перед тем как продолжить свой путь в ином мире…
Люди глупы, ложа братьев и сестер своих под землю, под священную землю…Душа будет в теле обременяться страданиями, наблюдая за тем как гниёт с плотью и дух.
Что тебя привлекает в этих людях? Зачем ты каждый раз приходишь посмотреть этот фильм человеческой глупости?
Ты мечтаешь о том, чтоб твоя душа покинула тело, тело которое будет сожжено, взамен душе твоей, и прах его развеют. Будучи людьми, наша душа подсказывает то, какой путь должно пройти тело…
Избрав для себя облик, будучи Демоном, ты обременила свою душу. На тот срок, покуда она будет находится в сосуде. Путь твоего тела, подобен диким лошадям, вольным, свободным, свободным от…И навстречу им будет дуть ветер, унося твою душу, и развевая твой прах…

Lux.

“Открой глаза, закрой лицо руками
Свет... я хочу увидеть свет”

Покуда ты на земле, сердце твоё и душа твоя будут мечтать вернуться в дом свой. Туда где ты родилась, где тебя породила вечная темнота и агония людей.
Демонам нет места в мире людей, это их мир, чужой для нас. Но покуда мы в нём, мы будем служить Ему, как служит Он нам. И будет мир, что сокрыт под землёю и покрытый вечной пеленою темноты, он будет нашим Светом, в безумном и слепом царстве людей.
Мы победим!
P.S.
“Если я часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне”…


I NEVER SAW A WILD THING
SORRY FOR ITSELF...
A SMALL BIRD WILL
DROP FROZEN
DEAD FROM BOUGH
WITHOUT
EVER HAVING FELT
SORRY FOR ITSELF.
(D.H.Lawrence "Self-Pity")
 
Форум » Всячина » Флудильня » Daimon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz