[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пивная_бочка  
Форум » Лит Клуб » Анекдоты » анегдоты от CHITSA1990 ()))
анегдоты от CHITSA1990
Пивная_бочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Муж пришел домой пьяный а жена ему говорит иди на кухне лампочку вкрути, ну он не разбуваясь залазиет на стол и начинает вкручивать лампочку, а жена ему говорит: ты хоть бы газетку постелил. А он отвечает не надо дорогая я и так достану...

Одному парню понравилась девушка. Он к ней подошел и признался в своих чувствах. Она в ответ: - У тебя есть 3 мерседеса??! - Нет... - А 2-х этажная вилла???! - Нет... - Разговор закончен!.....
Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец: - Нууу, что могу сказать... Бентли ты продашь - купишь 3 мерса, но сносить 2 этажа из-за бабы... сынок - это не серьёзно :)))))


Ах сколько девушек хороших, а тянет чтото на плохих))
 
Пивная_бочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! - Привет! - Че делаешь? - Пресс качаю. - А че это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю.......

Ах сколько девушек хороших, а тянет чтото на плохих))
 
Пивная_бочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Доктор! Мне так неудобно было вызывать вас в такой ливень! - Ничего, у меня в соседнем доме еще один больной, так что я сразу убью двух зайцев.....

Ах сколько девушек хороших, а тянет чтото на плохих))
 
PompeusДата: Пятница, 24.04.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Главный похуист и нахуйпосылятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Пивная_бочка)
Одному парню понравилась девушка. Он к ней подошел и признался в своих чувствах. Она в ответ: - У тебя есть 3 мерседеса??! - Нет... - А 2-х этажная вилла???! - Нет... - Разговор закончен!.....
Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец: - Нууу, что могу сказать... Бентли ты продашь - купишь 3 мерса, но сносить 2 этажа из-за бабы... сынок - это не серьёзно :)))))

Это обкоцанная версия.. да и не очень смотрится она


"Не бойтесь врагов, они могут только убить. Не бойтесь друзей, они могут только предать. Бойтесь равнодушных, - с их молчаливого согласия совершаются и убийства, и предательства"
 
Форум » Лит Клуб » Анекдоты » анегдоты от CHITSA1990 ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz