[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astaneko, Пивная_бочка  
Форум » Лит Клуб » Исскуство » Знаю, вечером будет ветер, а утром - туман... но... (миниатюра)
Знаю, вечером будет ветер, а утром - туман... но...
ЙеннифэрДата: Среда, 04.03.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline

Знаю, вечером будет ветер, а утром - туман... но...

Снова и снова, с первыми солнечными лучами строю воздушные замки, на ощупь ищу призрачную дверь в страну, где есть я и ты... где люди смотрят на мир глазами детей, где идет грибной дождь и можно бегать по теплым лужам босиком. Мир, где не надо обманывать и каждый день надевать маски, где каждый гадкий утенок обязательно станет белым лебедем.

Тихо, пожалуйста, не спеши это разрушить... я еще не успела надышаться воздухом, напоенным росой и цветами, я еще не успела окунуться вместе с тобой в это невозможно синее небо... Обнять... чувствовать, как огромен мир... и я всего лишь капелька дождя, что за секунду до падения задержалась на листе березы.

Ради этой секунды всепоглощающего счастья хочется жить.

А теперь... пусть прилетает ветер и, одним движением своего крыла, срывает хрупкий замок, несет его прочь в темноту ночи, и пусть утром блеклые остатки мечты окончательно растают в тумане...

Когда-нибудь, я найду эту дверь в мечту и открою ее. И больше не будет ветра и не будет тумана.


То, что мы называем жизнью, - обычно всего лишь список дел на сегодня.
 
Форум » Лит Клуб » Исскуство » Знаю, вечером будет ветер, а утром - туман... но... (миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz