[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astaneko, Пивная_бочка  
Форум » Лит Клуб » Исскуство » Правила поведения на форуме в ветке ЛитКлуб
Правила поведения на форуме в ветке ЛитКлуб
AstanekoДата: Пятница, 13.02.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Общее
ЛитКлуб создан для более приятного провождения в околоигровой сфере проекта, а также целом у нас в сообществе. Главной целью ЛитКлуба является публикация творческих работ*, проведение конкурсов по данной тематике, обсуждение Литературы и искусства в целом, работа журналистов! Клан Shadow of Infinity оставляет за собой право оценки тематики работ и их отношений к ЛитКлубу, отказ в публикации и исправление текста**

Сообщения

Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема/работа еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.
Вы должны точно называть вашу тему. Запрещено (или, точнее говоря, очень нежелательно) использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.
Запрещены жесткие оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
Запрещено распространение заведомо ложной информации.
Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта.
Сообщения должны быть на "нормальном" русском языке, использование транслита крайне нежелательно.
Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я не в курсе", "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе.
Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.

Реклама и ссылки на другие сайты

Запрещается размещать объявления с предложениями о работе без согласования с руководством администрации форума, а также рекламу и другие коммерческие объявления.
Исключение составляют лишь коммерческие и рекламные объявления, связанные с коммерческой деятельностью непосредственно с самим ЛитКлубом.
Если вы размещаете в сообщении внешнюю ссылку, то обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно, куда она ведет. Не следует ограничиваться фразами "Посмотрите", "Интересно", "Забавно"… Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам.

С Уважением Администрация Форума Shadows of Infinity

*Любое литературной произведение

**Знаки препинания, грамматические, лексические ошибки"


I NEVER SAW A WILD THING
SORRY FOR ITSELF...
A SMALL BIRD WILL
DROP FROZEN
DEAD FROM BOUGH
WITHOUT
EVER HAVING FELT
SORRY FOR ITSELF.
(D.H.Lawrence "Self-Pity")
 
Форум » Лит Клуб » Исскуство » Правила поведения на форуме в ветке ЛитКлуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz