[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пивная_бочка  
Форум » Лит Клуб » Анекдоты » Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку)))
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку)))
TYSONДата: Пятница, 24.04.2009, 01:34 | Сообщение # 1
СахарочеГ ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 1000
Статус: Offline
Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым, вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым и лелеемым. Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть лучше? Ты - избранник, баловень судьбы... Одно только меня смущает в этой небесной мечте: время от времени придётся самому себе вылизывать зад.

*****
По двору прохаживается бритоголовый громила в длинном пальто. К нему подходит старушка:
- Простите ради Бога! Моя кошка только что убила вашего бультерьера!
- Ты че лепишь? Как это кошка могла бультерьера убить??
- Он ей подавился...

*****

*****
Мужику надоел кот, и отвез он его подальше, но кот вернулся... И так несколько раз.
Наконец мужик отвез его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и по сотовому из леса звонит домой жене:
- Кот пришел?
- Да!
- Ну-ка, позови эту сволочь к телефону!..

*****
Хозяин кормит кота гречкой. В первый день кот съел, на второй день подходит к чашке:
- Фи, гречка...
Уходит. На следующий:
- Фи, опять гречка...
Уходит. На четвертый день подходит:
- О! Гречка!!!

*****

*****
Что думает ваша кошечка, когда гадит на ковер в углу за креслом?
- Знаю, что нельзя, но: во-первых, никого же нет, во-вторых - темно, и потом - я ж закопаю...

*****
А у меня горе - мой персидский кот на моём персидском ковре сделал Персидский залив!!!

*****

Прикрепления: 0722862.jpg (34.4 Kb) · 1199077.jpg (22.1 Kb) · 3934218.jpg (12.7 Kb)
 
VIVgylДата: Суббота, 23.05.2009, 00:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol

Люблю целую, Вив
 
Форум » Лит Клуб » Анекдоты » Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz