[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astaneko, Пивная_бочка  
Форум » Лит Клуб » Исскуство » мое счастье
мое счастье
TYSONДата: Среда, 04.03.2009, 12:55 | Сообщение # 1
СахарочеГ ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 1000
Статус: Offline

Хочешьувидеть мое Счастье? Только ты смотри тихо-тихо, не дыша, чтобы оно не заметило, что его кто-то видит.
Смотри.Вот оно:
Смотри, вон тот маленький воробей в теплой, нагретой солнцем лужице, перышки-то распустил так, словно и не воробей вовсе, а павлин какой-то, смешной ... с мокрым клювиком, глазки-бусинки блестят, ходит гордый.
Весну встречает!
А вот эту девчушку видишь, проснулась только что, выскочила босиком во двор к колодцу, набрала водицы в ведро, ручки опустила в воду и на лицо брызнула, смеется ... а щечки ее румяные ото сна, и к ним прилипли тонкие, высветленные за лето, прядки волос.
А вода в ведре качает солнышко!
Смотри, а вот это мысли мои ночами, о Тебе мысли, летают по комнате, как разноцветные бабочки, легкие, глупые, наивные и все-таки прекрасные, кружат ... а то вдруг метнуться в небо, будто до тебя долететь хотят.
И долетают, до-ле-та-ют!
Как ты думаешь, Душа умеет целоваться? И как это ... это должно быть больше, чем просто поцелуй губ, или поцелуй кончиками пальцев, или поцелуй носиком, улыбаюсь ... наверное, это похоже на поцелуй Моря, когда ты погружаешься в его ласковые волны, море целует тебя всего сразу.
Волшебное проникновение!

Прикрепления: 1722132.jpeg (17.8 Kb)


Сообщение отредактировал TYSON - Среда, 04.03.2009, 14:32
 
ФенюшкаДата: Среда, 04.03.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
это здорово!

у настоящего индейца все всегда ништяк!
 
Форум » Лит Клуб » Исскуство » мое счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz